LOTTO 29:
: ATRIBUÍDO A ANTONIO MARIA ESQUIVEL - Mujer con cántaro
Venduto per: €300
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ATRIBUÍDO A ANTONIO MARIA ESQUIVEL
Sevilla 1806 - Madrid 1857
Mujer con cántaro. 1830
Acuarela sobre papel
Firmada y fechada
Medidas 28 x 160 mm