LOTTO 28:
: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Estudio de dama
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Estudio de dama
Dibujo al carboncillo con toques de clarión
Medidas 490 x 360 mm