Asta 164 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
2.7.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Spagna

LOTTO 20:

: MIGUEL ALEJANDRE MONJÓ - Virgen del Carmen A.T. Año 1856

Venduto per: €600
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
2.7.24 in Subastas Segre

MIGUEL ALEJANDRE MONJÓ
1902-?

Virgen del Carmen A.T. Año 1856. 1856
Acuarela y tinta sobre papel
Firmada y fechada
Medidas 455 x 580 mm