LOTTO 11:
: ESCUELA FRANCESA S. XIX - Paisajes alegóricos con los cuatro elementos de la naturaleza
Venduto per: €550
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ESCUELA FRANCESA S. XIX
Paisajes alegóricos con los cuatro elementos de la naturaleza. 1959
Cuatro litografías a color (cuatro)
Firmados, titulados y fechados
Medidas 290 x 380 mm cada uno