Asta 164 Parte 1 Painting
Da Subastas Segre
2.7.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Spagna

LOTTO 11:

: ESCUELA FRANCESA S. XIX - Paisajes alegóricos con los cuatro elementos de la naturaleza

Venduto per: €550
Commissione per la casa d'aste: 22% Altri dettagli
IVA: 21% Solo su commissione
2.7.24 in Subastas Segre

ESCUELA FRANCESA S. XIX

Paisajes alegóricos con los cuatro elementos de la naturaleza. 1959
Cuatro litografías a color (cuatro)
Firmados, titulados y fechados
Medidas 290 x 380 mm cada uno