LOTTO 7:
: ESCUELA ITALIANA S. XVIII-XIX - Escena mitológica
550
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ESCUELA ITALIANA S. XVIII-XIX
Escena mitológica
Gouache sobre papel
Medidas 175 x 410 mm