Аукцион 163 Часть 3 Jewelry
от Subastas Segre
23.5.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Испания

ЛОТ 2025:

: Colgante Isabelino con perlitas aljófar en montura de oro rojo de 18K. S. XIX.

Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 23.5.24 в Subastas Segre

Colgante Isabelino con perlitas aljófar en montura de oro rojo de 18K. S. XIX.
Presenta centro con motivo en forma de rosetón con perlitas y enmarcado en motivos florales cincelados en oro. Con siete caídas con remate de perla.