LOT 2009:
: Anillo lanzadera con frente de diamantes talla holandesa, siendo el central de mayor tamaño. S. XIX.
1,400
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Anillo lanzadera con frente de diamantes talla holandesa, siendo el central de mayor tamaño. S. XIX.
En montura de oro amarillo de 18K con motivos de roleos cincelados y vista superior en plata.