פריט 123:
: MARIE LUCAS-ROBIQUET - Spaniel dormido
נמכר ב: €800
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
MARIE LUCAS-ROBIQUET
Avranches, Francia 1858 - Saint-Raphaël 1959
Spaniel dormido
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 18,4 x 23,8 cm
Sello estampado al dorso no identificado.