פריט 108:
: COPIA DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO S. XIX - Inmaculada de El Escorial
900
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
COPIA DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO S. XIX
Inmaculada de El Escorial
Óleo sobre lienzo
Firmado Ortega
Medidas 135 x 80 cm
Copia del original del Museo del Prado.