פריט 45:
: ESCUELA FRANCESA PPS. S. XIX - Estudio de servicio de mesa Imperio con montura en bronce y cristal
1,000
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ESCUELA FRANCESA PPS. XIX
Estudio de servicio de mesa Imperio con montura en bronce y cristal
Acuarela sobre papel (dos)
Numerados
Medidas 440 x 560 mm
430 x 620 mm