פריט 29:
: CEFERINO OLIVE - Vista de Toledo
נמכר ב: €240
220
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
CEFERINO OLIVE
Tarragona 1907-1995
Vista de Toledo. 1952
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado MCMLII
Medidas 145 x 245 mm