פריט 24:
: ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Torero
נמכר ב: €180
180
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Torero
Acuarela sobre papel
Medidas 325 x 210 mm