פריט 22:
: NICOLÁS MEGÍA - Gentilhomre
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
: NICOLÁS MEGÍA - Gentilhomre
NICOLÁS MEGÍA
Fuente de Cantos, Badajoz 1845 - Madrid 1917
Gentilhomre. 1874
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado en Roma
Medidas 200 x 180 mm