פריט 21:
: JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA - Caballero con casaca
נמכר ב: €300
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
JOSÉ JIMÉNEZ ARANDA
Sevilla 1837 - 1903
Caballero con casaca. 1879
Dibujo a tinta sobre papel
Firmado y fechado en Sevilla
Medidas 280 x 210 mm