פריט 7:
240
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
: FRANCISCO COELLO DE PORTUGAL Y QUESADA - Conjunto de 5 mapas : Álava, Lugo, Palencia, Castilla La Nueva y Posesiones de África
FRANCISCO COELLO DE PORTUGAL Y QUESADA
Jaén 1822 - Madrid 1898
Conjunto de 5 mapas : Álava, Lugo, Palencia, Castilla La Nueva y Posesiones de África. 1870
Firmados, titulados y fechados
Medidas 1020 x 740 mm huella cada uno
Las notas estadísticas e históricas han sido escritas por D. Pascual Madoz, el contorno por Leclercq, la topografía por Pérez, y la letra por Varinot y Marquis.