Subasta 162 Parte 3 Joyas
Por Subastas Segre
21.3.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 2152:

LALIQUEGemelos con diseño de concha realizado en cristal color ámbar en montura de metal dorado.

Vendido por: €60
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
21.3.24 en Subastas Segre

LALIQUE
Gemelos con diseño de concha realizado en cristal color ámbar en montura de metal dorado.
Firmado.