Auction 162 Part 2 Decorative Arts
By Subastas Segre
Mar 20, 2024
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Spain

LOT 1029:

Sold for: €100
90
Buyer's Premium: 22% More details
VAT: 21% On commission only

Pareja de sillas Napoleón III, estilo Luis XVI en madera tallada y dorada, con respaldo y asiento de rejilla.Francia, finales S. XIX
Pareja de sillas Napoleón III, estilo Luis XVI en madera tallada y dorada, con respaldo y asiento de rejilla.
Francia, finales S. XIX
Medidas 72 x 44 x 51 cm