Subasta 162 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
19.3.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 0516:

JULIAN GRAU SANTOS - Naturaleza muerta con frutero

Vendido por: €850
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
19.3.24 en Subastas Segre

JULIAN GRAU SANTOS
Huesca 1937

Naturaleza muerta con frutero
Óleo sobre tabla
Firmado
Medidas 38 x 46 cm

PROCEDENCIA
Studio d'Arte Mutinense, Modena
Colección particular