Аукцион 162 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
19.3.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Испания

ЛОТ 0508:

JOAN BENNASSAR - Sin título

Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 19.3.24 в Subastas Segre

JOAN BENNASSAR - Sin título
JOAN BENNASSAR
Mallorca 1950

Sin título. 1984
Ceras sobre papel
Firmado y fechado 27-28-7-84
Medidas 35,5 x 49,5 cm