Subasta 162 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
19.3.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 0491:

JOSEP GUINOVART - Sin título

Vendido por: €1 300
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
19.3.24 en Subastas Segre

JOSEP GUINOVART - Sin título
JOSEP GUINOVART
Barcelona 1927-2008

Sin título. 1980
Óleo, ceras y lápiz sobre papel y madera
Firmado y fechado 1980
Medidas 46 x 30 cm

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
Galería Helga de Alvear, Madrid
Colección particular