Subasta 162 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
19.3.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 0484:

FEDERICO AGUILAR ALCUAZ - Paisaje

7 500
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
19.3.24 en Subastas Segre

FEDERICO AGUILAR ALCUAZ
Filipinas 1932-2011

Paisaje. 1974
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado 1974
Medidas 77 x 61 cm