פריט 0040:
WILLIAM WYLD - Paisaje
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
WILLIAM WYLD - Paisaje
WILLIAM WYLD
Londres 1806 - París 1889
Paisaje
Acuarela sobre papel
Firmado
Medidas 245 x 354 mm