פריט 0034:
TOMÁS MORAGAS Y TORRAS - Campesina
נמכר ב: €500
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
TOMÁS MORAGAS Y TORRAS
Gerona 1837 - Barcelona 1906
Campesina
Acuarela sobre papel
Firmado y dedicado
Medidas 330 x 230 mm