Subasta 162 Parte 1 Pintura
Por Subastas Segre
19.3.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 0030:

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX - Virgen con el Niño

Vendido por: €250
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
19.3.24 en Subastas Segre

ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX

Virgen con el Niño. 1878
Dibujo al carboncillo con toques de clarión
Firmado y fechado "Marius Viales/1878"
Medidas 600 x 480 mm