Аукцион 162 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
19.3.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Испания

ЛОТ 0022:

ESCUELA FRANCESA S. XIX - Estudio de locomotora

Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 19.3.24 в Subastas Segre

ESCUELA FRANCESA S. XIX

Estudio de locomotora. 1870
Acuarela sobre papel
Firmado y fechado "Loigues/1870"
Medidas 420 x 560 mm