פריט 0019:
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX-XX - Escena galante
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Escena galante
Aguada sobre papel
Medidas 310 x 240 mm