פריט 0015:
נמכר ב: €320
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
REAL JARDÍN BOTÁNICO - Carpeta con 12 láminas que reproducen los estudios botánicos de la Expedición Botánica del Nuevo Reino de Granada (1783-1816) dirigida por José Celestino Mutis
REAL JARDÍN BOTÁNICO
1755 - 2005
Carpeta con 12 láminas que reproducen los estudios botánicos de la Expedición Botánica del Nuevo Reino de Granada (1783-1816) dirigida por José Celestino Mutis
Láminas impresas a color (doce)
Firmados, titulados y fechados
Medidas 535 x 375 mm cada uno
Folleto y carpeta originales realizados con motivo del 250 Aniversario del Real Jardín Botánico.