Аукцион 162 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
19.3.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Испания

ЛОТ 0008:

WILLIAM HOGARTH - Colección de 4 grabados con diferentes escenas

Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 19.3.24 в Subastas Segre

WILLIAM HOGARTH
Londres 1697 - 1764

Colección de 4 grabados con diferentes escenas. 1822
Aguafuerte sobre papel (cuatro)
Firmados y titulados
Medidas 655 x 495 mm cada uno