פריט 0008:
WILLIAM HOGARTH - Colección de 4 grabados con diferentes escenas
עמלת בית המכירות: 22%
מע"מ: 21%
WILLIAM HOGARTH
Londres 1697 - 1764
Colección de 4 grabados con diferentes escenas. 1822
Aguafuerte sobre papel (cuatro)
Firmados y titulados
Medidas 655 x 495 mm cada uno