Subasta 161 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
7.2.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 1432:

: Alfombra diseño Carlos IV firmado Miguel Stuck

2 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
7.2.24 en Subastas Segre

Alfombra española en lana de Miguel Stuyck, diseño Carlos IV, firmada.
Con camo azul con medallón oval rojo y decoración vetgetal dorada. Cenefa con casetones.
Medidas: 2,40 x 300 cm