Subasta 161 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
7.2.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 1427:

: Macetero de pared de porcelana vidriada con dos peces en relieve de estilo chino ff. S. XIX.

180
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
7.2.24 en Subastas Segre

Macetero de pared de porcelana vidriada con dos peces en relieve de estilo chino ff. S. XIX.
Numerado en la base.
Medidas: 13,5 x 20 cm