LOTE 1299:
: Marco de espejo Sol, en madera tallada y dorada, con rayos concéntricos.Años 70
Vendido por: €340
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Marco de espejo Sol, en madera tallada y dorada, con rayos concéntricos.
Años 70
Diámetro: 78 cm