Subasta 161 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
7.2.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 1264:

: Cabeza anatómica de madera estucada y policromada de "La Casa del Médico" Madrid primera mitad S. XX.

Vendido por: €750
650
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
7.2.24 en Subastas Segre

Cabeza anatómica de madera estucada y policromada de "La Casa del Médico" Madrid primera mitad S. XX.
Desmontable sobre base de madera con placa firmada "La Casa del Médico Atocha 113 Madrid".
Medidas: 35 x 33 cm