LOTE 1264:
: Cabeza anatómica de madera estucada y policromada de "La Casa del Médico" Madrid primera mitad S. XX.
Vendido por: €750
650
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Cabeza anatómica de madera estucada y policromada de "La Casa del Médico" Madrid primera mitad S. XX.
Desmontable sobre base de madera con placa firmada "La Casa del Médico Atocha 113 Madrid".
Medidas: 35 x 33 cm