LOTE 1262:
360
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Mesa auxiliar Luis XVI rectangular con esquinas redondeadas en madera de palo de rosa con marquetería de rombos. Tapa de mármolFrancia, principios S. XVIII
Mesa auxiliar Luis XVI rectangular con esquinas redondeadas en madera de palo de rosa con marquetería de rombos. Tapa de mármol
Francia, principios S. XVIII