LOTE 1249:
: Pareja de urnas con tapa, de mármol rojo de Siena con montura en bronce dorado al mercurio, Francia S. XIX.
Vendido por: €2 200
1 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Pareja de urnas con tapa, de mármol rojo de Siena con montura en bronce dorado al mercurio, Francia S. XIX.
Asas en forma de cabeza de carnero.
Altura: 35 cm