Subasta 161 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
7.2.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 1197:

: Salvilla de plata inglesa punzonada Ley Sterling de Goldsmiths and Silversmiths Company Ldt, Londres 1909.

Vendido por: €490
490
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
7.2.24 en Subastas Segre

Salvilla de plata inglesa punzonada Ley Sterling de Goldsmiths and Silversmiths Company Ldt, Londres 1909.
Con decoracion de conchas cinceladas en el alero y tres patas de garra de ave sobre bola.
Peso: 1,299 Kg
Medidas: 4 x 36 cm