מכירה פומבית 161 חלק ב' Decorative Arts
Subastas Segre
7.2.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, ספרד

פריט 1174:

1,200
עמלת בית המכירות: 22% למידע נוסף
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 7.2.24 בבית המכירות Subastas Segre

: Pareja de candelabros convertibles en candelero de plata española punzonada Ley 916 con marca comercial de Adradas pp. S. XX.
Pareja de candelabros convertibles en candelero de plata española punzonada Ley 916 con marca comercial de Adradas pp. S. XX.
Con cinco brazos de luz sobre vástago de columna corintia.
Peso: 1,539 Kg.
Altura: 45 cm