Subasta 161 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
7.2.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 1174:

1 200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
7.2.24 en Subastas Segre

: Pareja de candelabros convertibles en candelero de plata española punzonada Ley 916 con marca comercial de Adradas pp. S. XX.
Pareja de candelabros convertibles en candelero de plata española punzonada Ley 916 con marca comercial de Adradas pp. S. XX.
Con cinco brazos de luz sobre vástago de columna corintia.
Peso: 1,539 Kg.
Altura: 45 cm