Subasta 161 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
7.2.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 1108:

: Juego de seis copas de cristal de Bohemia tallado, esmaltada cada una de un color.

650
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
7.2.24 en Subastas Segre

Juego de seis copas de cristal de Bohemia tallado, esmaltada cada una de un color.
Altura: 19,5 cm