LOTE 1092:
: Escuela Castellana S. XVI"La Caridad" panel de madera tallado en relieve policromado y dorado.
Vendido por: €1 200
1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Escuela Castellana S. XVI
"La Caridad" panel de madera tallado en relieve policromado y dorado.
Medidas: 36 x 19,5 cm