Leilão 161 Parte 2 Decorative Arts
Por Subastas Segre
7.2.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Espanha

LOTE 1049:

Vendido por: €900
900
Comissão da leiloeira: 22% Mais detalhes
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
7.2.24 em Subastas Segre

: Banco regencia en madera de caoba, con respaldo calado y tallado. Asiento de tela adamascada granateInglaterra, principios S. XIX
Banco regencia en madera de caoba, con respaldo calado y tallado. Asiento de tela adamascada granate
Inglaterra, principios S. XIX
Medidas 87 x 60 x 224 cm