Subasta 161 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
7.2.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 1041:

Vendido por: €180
180
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
7.2.24 en Subastas Segre

: Siguiendo a Emile Laporte (Francia 1855-1907)"Niño con Gran Jarra" S. XIXFigura de bronce patinado sobre base de mármol rosa
Siguiendo a Emile Laporte (Francia 1855-1907)
"Niño con Gran Jarra" S. XIX
Figura de bronce patinado sobre base de mármol rosa. Firmada.
Medidas: 15 x 8,5 x 8,5 cm