LOTE 1041:
Vendido por: €180
180
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
: Siguiendo a Emile Laporte (Francia 1855-1907)"Niño con Gran Jarra" S. XIXFigura de bronce patinado sobre base de mármol rosa
Siguiendo a Emile Laporte (Francia 1855-1907)
"Niño con Gran Jarra" S. XIX
Figura de bronce patinado sobre base de mármol rosa. Firmada.
Medidas: 15 x 8,5 x 8,5 cm