Subasta 161 Parte 2 Artes Decorativas
Por Subastas Segre
7.2.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, España

LOTE 1039:

: Pareja de apliques de bronce con pátina verde con dos brazos de luz

Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% IVA sólo en comisión
7.2.24 en Subastas Segre

Pareja de apliques de bronce con pátina verde con dos brazos de luz S. XX.
Con remate de palaoma con alas abiertas.
Medidas: 60 x 35 cm