LOTE 1036:
: Pareja de apliques de bronce dorado estilo Luís XVI S. XX.Con dos brazos de luz que parten de un lazo.
Vendido por: €240
240
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Pareja de apliques de bronce dorado estilo Luís XVI S. XX.
Con dos brazos de luz que parten de un lazo.
Medidas: 46 x 17 cm