LOTE 1031:
: Pareja de candelabros Napoleon III de bronce dorado y hierro colado, Francia S. XIX.
Vendido por: €1 400
1 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
Pareja de candelabros Napoleon III de bronce dorado y hierro colado, Francia S. XIX.
Con seis brazos de luz.
Altura: 61 cm