ЛОТ 594:
: NACHO CANUT + JAIME GOROSPE - Topzilla (Fotonovela)
850
Комиссия аукционного дома: 22%
Далее
НДС: 21%
NACHO CANUT + JAIME GOROSPE
Valencia 1957 - Madrid 1958
Topzilla (Fotonovela). 2016
Impresión digital sobre papel brillo (5 piezas)
Ejemplar 1 de 5
Diseño de ARTEFACTO MADRID
Medidas 67 x 52 cm (cada una)
Certificado firmado por The Fresh Gallery, Madrid
PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
The Fresh Gallery, Madrid
Colección particular