Аукцион 161 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
6.2.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Испания

ЛОТ 594:

: NACHO CANUT + JAIME GOROSPE - Topzilla (Fotonovela)

850
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 6.2.24 в Subastas Segre

NACHO CANUT + JAIME GOROSPE
Valencia 1957 - Madrid 1958

Topzilla (Fotonovela). 2016
Impresión digital sobre papel brillo (5 piezas)
Ejemplar 1 de 5
Diseño de ARTEFACTO MADRID
Medidas 67 x 52 cm (cada una)

Certificado firmado por The Fresh Gallery, Madrid

PROCEDENCIA (etiqueta al dorso)
The Fresh Gallery, Madrid
Colección particular