LOTTO 50:
: ALFRED SERDOBBEL - Porphyrio martinicusHaematopus palliatus
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ALFRED SERDOBBEL
Activo en Francia a mediados del S. XIX
Porphyrio martinicus
Haematopus palliatus
Pareja de acuarelas
Firmados y titulados
Medidas 348 x 243 mm cada uno