LOTTO 48:
: ALFRED SERDOBBEL - Vanellus Chilensis?Ibis Sagrada
Venduto per: €120
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ALFRED SERDOBBEL
Activo en Francia a mediados del S. XIX
Vanellus Chilensis?
Ibis Sagrada
Pareja de acuarelas
Firmados y titulados
Medidas 345 x 240 mm cada uno