LOTTO 47:
: ALFRED SERDOBBEL - Le Perriquet RoseLe Perriquet Vert
Commissione per la casa d'aste: 22%
IVA: 21%
Solo su commissione
ALFRED SERDOBBEL
Activo en Francia a mediados del S. XIX
Le Perriquet Rose
Le Perriquet Vert
Pareja de acuarelas
Firmados y titulados
Medidas 220 x 194 mm cada uno