Аукцион 161 Часть 1 Painting
от Subastas Segre
6.2.24
C. del Segre, 18, Chamartín, 28002 Madrid, Испания

ЛОТ 45:

: ALFRED SERDOBBEL - Pyrrhula pyrrhulaTauraco persa

Продан за: €120
Комиссия аукционного дома: 22% Далее
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 6.2.24 в Subastas Segre

ALFRED SERDOBBEL
Activo en Francia a mediados del S. XIX

Pyrrhula pyrrhula
Tauraco persa
Pareja de acuarelas
Firmados y titulados
Medidas 220 x 190 mm cada uno